День был мрачным. Сегодня он сказал, что между ними всё кончено. Утром перед уроками, как обычно, она подошла к нему, чтобы поболтать, но он небрежно бросил ей: «У меня другая девушка». И продолжил разговаривать с одноклассниками. Это было как гром среди ясного неба. Как он мог! После всего,что было между ними… В один момент всё разрушить… Эти его слова «Я буду всегда любить только тебя» …Обещания… Всё ложь… И сейчас она сидит дома одна, неподвижно, и её мысли печальны… Что делать теперь? Как жить теперь? Да и нужно ли? Всё, хватит. Она знает, что делать. Решение принято. Медленно она зашла в ванную комнату и открыла горячую воду, которая стала быстро заполнять ванну. Затем, придя на кухню, открыла шкаф и выбрала самый острый нож. Что же, пора…
Догадаться о том, что последовало дальше не так просто. Девушка осталась жива. Да, она эмо, но она не дура. Уходить из жизни из-за какого-то, как оказалось, недостойного человека, тем самым причиняя боль своим родителям и друзьям? Чёрта с два! Этот дурак ещё не понял, чего он сам себя лишил, тем хуже для него. А у неё впереди вся жизнь. Она хочет быть счастливой, и она будет ею. Ничего непоправимого не случилось, просто добавилось жизненного опыта. Сейчас она вернётся в ванную, искупается и приведёт себя в порядок. Ах, нож! Он будет очень кстати, почему бы после ванны не приготовить себе что-нибудь вкусненькое? Мобильник звонит… Подруга. Говорит, я понимаю, как тебе тяжело, больно. Ничего ты не понимаешь. У меня всё в порядке. Я не позволю себе расстраиваться. Я сама хозяйка своему настроению и эмоциям. Я сильная. И я не сдамся.